顶部图片

山西省注册评估师协会第四次会员代表大会会议公告

2009-11-06
原创
726

晋注评协 [2009]36

山西省注册评估师协会第四次会员代表大会于 20091030日在太原召开,会议审议通过了《山西省注册评估师协会三届理事会工作报告》、《山西省注册评估师协会三届理事会财务报告》、《关于修改〈山西省注册评估师协会章程〉的说明》、修订的《山西省注册评估师协会章程》,选举产生了省注册评估师协会第四届理事会顾问、名誉会长、会长、副会长、秘书长、副秘书长、常务理事和理事。具体名单如下:

1、        顾问:原崇信

2、        名誉会长:郑建国

3、        会长:张庆华

4、        副会长:王秀森、任冻、宋耀川、曹邑平、刘锋

5、        秘书长:曹邑平(兼副会长)

6、        副秘书长:金晓虹

7、        常务理事: (以姓氏笔画为序):

马智勇                   孔晓红          

                    冯向荣         贾长年

李彦君         杜翠花         刘为民         隋照美

田树明         刘建彪                   刘晋宇

王学文         霍艳芳                   崔联会

杨近泉         赵润廷                    

李红戈                   薛锦萍         张鹏飞

          陈小刚         李爱明         张根平

樊挚敏                   徐丽俊         张彦君

          牛成毅         张庆华         王秀森

          宋耀川         赵光宇         王建成

成宝琴         梁俊兰         郭春娥          

曹邑平         张宝林         金晓虹         强培东

          郝十周                   阴兆阴

孙桂五                                  

8、特邀常务理事(以姓氏笔画为序):

王永福         王彦明         邓晓平         史银书

申丽枫         刘清瑞        孙长富         安晓飞

闫红斌         张永胜         李交运          

李晋中                   芦振基         孟临娥

武灿明         侯树萍        赵丽华         赵金凤

赵银德         高向新                  常国华

曹晓尔                   琚良太        雷建华

裴克存         裴海燕        魏志华

9、        理事名单(以姓氏笔画为序):

马智勇         孔晓红         牛成毅         王卫新

王丰庆                   王秀森         王学文

王建成                   王变梅          

          王瑞斌         冯向荣         史会元

司建华                   田永生         田树明

乔晋锋                   任喜莲         刘为民

刘丽仙         刘建彪                   刘晋宇

          孙桂五         成宝琴         阴兆阴

          吴鲁晋         宋耀川         张东梅

张玉兵         张庆华         张宝林        张  

张彦君         张根平                   张鹏飞

李红戈                   李彦君         李爱明

          李福林                   杜会存

杜翠花         杨近泉         肖永峰         连晋芳

陈小刚         陈雪琴                   金晓虹

          赵玉凤         赵光宇         赵俊明

赵润廷         郝十周         郝春元          

徐丽俊                   秦利荣         袁永伟

贾长年         贾红波         郭秉毅         郭春娥

                    崔联会         曹邑平

梁俊兰         隋照美         强培东         温月玲

温建国         温婷仙                    

窦晓平         樊建国         樊挚敏         薛建刚

薛锦萍         霍艳芳         魏小玲        

10、特邀理事名单(以姓氏笔画为序):

高向新                   芦振基         闫红斌

张永胜         常国华         邓晓平         赵银德

赵丽华         史银书         王彦明         侯树萍

                    申丽枫          

裴海燕         孟临娥         赵志明         陈建国

许若军         赵金凤         魏志华         王永福

李晋中         安晓飞         李交运         曹晓尔

郭海莲         史晓林        李延英         刘喜军

梁秀云         梁宜民         张亚鹰        曹彦辉

季建文         梁学文         张海明        琚良太

刘清瑞         裴克存         孙长富        雷建华

武灿明        

 

 

特此公告

 

二〇〇九年十一月五日

联系
电话: 0351-6585618
地址: 山西省太原市迎泽大街330号